#1
Розничная сеть «Магнит» сообщает об открытии первого магазина «Семейный Магнит» в новой концепции по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 142.

Обновленный «Семейный Магнит» — магазин с дружелюбной атмосферой, где удобно совершать покупки свежих качественных товаров с выгодой для бюджета. Это не просто торговая точка, а место, где каждый может получить положительные эмоции, оценить достойный уровень сервиса и разнообразие предложений.

Ассортимент магазина насчитывает около 9 тысяч позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. Он будет обновляться на регулярной основе. Товарные позиции свежей продукции будут расширены за счет ягод, экзотических фруктов и других новинок. Также будет увеличен выбор алкогольной продукции, косметики и товаров для красоты. При входе в торговый зал посетителям предлагается легкий перекус: свежая выпечка, сэндвичи, готовые блюда.

Наряду с обычными кассами в торговом зале находятся кассы самообслуживания, с помощью которых покупатели могут оплачивать продукцию самостоятельно.

До конца года розничная сеть «Магнит» планирует открыть еще несколько магазинов «Семейный Магнит» в новой концепции.Источник - magnit-info.ru Новость добавлена superbiznes
30.08.2017 08:21

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение