#1
 изображение 
Чем больше мы живем, тем больше понимаем, насколько сильно влияет на наш организм еда, которую мы употребляем. В детстве мы не заботились о съеденных чипсах, шоколадках и конфетах, но с возрастом всё чаще становимся более избирательными в продуктах. Люди отказываются от вредной пищи, выбирая что-то более полезное, ищут новые вкусы и сочетания.
Хлебные палочки Grazione — это натуральный и полезный продукт, который не содержит консервантов и стабилизаторов, изготовлен из высококачественного сырья и подходит людям, стремящимся вести здоровый образ жизни. Теперь придерживаться диеты и правильного питания еще проще!
На сегодняшний момент Хлебозавод №10 предлагает палочки со шпинатом и брокколи, богатые полезными элементами и витаминами. Это отличная замена вредным перекусам и просто вкусное угощение, как для взрослых, так и для детей. Вы можете сочетать хлебные палочки Grazione с сыром, мясом, рыбой, готовить фондю, подавать к салату, супам, чаю, кофе или употреблять как отдельное блюдо. К тому же, сухой хлеб отлично поддается действию желудочного сока, легко переваривается и усваивается.
Хлебные палочки Grazione появились на прилавках магазинов в абсолютно новой упаковке и стремительно завоевывают внимание покупателей.Источник - belaruscookies.com Новость добавлена BELKON
29.08.2017 07:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение