#1
Компания Hennessy в рамках нового проекта «Смешение искусств» (Blending of Art) представила пять эксклюзивных бутылок коньяка, разработанных совместными усилиями музыкантов и художников. С помощью этого проекта Hennessy хотела продемонстрировать уникальную связь между современными музыкантами, художниками и дизайнерами-графиками, которые «творят в одном ритме».

К проекту были привлечены R&B исполнители Questlove и Q-Tip, а также канадский диджей A-Trak, хип-хоп исполнительница Kid Sister и исполнитель музыки в стиле электро-хаус Steve Aoki. Из дизайнеров-графиков засветились Dust La Rock, Spaceknuckle, Aerosyn-Lex Mestrovic, Fafi и Laundry. Все эти талантливые люди подошли к осуществлению проекта с чисто художественным подходом. В результате было создано пять уникальных вариантов дизайна, которые, к сожалению, не появятся в массовой продаже. Эти произведения искусства впервые были представлены на вечеринке Hennessy Artistry Halo, прошедшей в Нью-Йорке 14 октября.

По информации Lovely Package, в рамках этого проекта в интернете был запущен новый блог Hennessy Blending of Art, на страницах которого будут появляться еженедельные интервью и фотографии, посвященные этому творческому сотрудничеству.Источник - upakovano.ru
Новость добавлена С.А.
27.12.2010 12:28

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение