#1
С 24 по 26 июля в Торгово-промышленной палате проходили «Дни Минска в Омске».

Одним из направлений насыщенной программы делегации, в составе которой минские бизнесмены во главе с председателем Минского городского совета, стало посещение ведущих предприятий области. Гости посетили омский пивоваренный завод «САН ИнБев».
В состав экскурсионной группы вошли директор департамента городской экономической политики Парфенова Ольга Юрьевна, председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк, Председатель комитета экономики Мингорисполкома Рогащук Николай Михайлович и другие.
Исполнительный директор омского филиала АО «Сан ИнБев» Елена Цалко лично встретила и поблагодарила гостей за проявленный интерес к крупнейшему пивоваренному заводу за Уралом и крупнейшему налогоплательщику Омской области.

Посещение предприятия включило в себя все основные производственные этапы и подразделения. Гости смогли познакомиться с самым современным оборудованием и технологическими особенностями, работой персонала, оценить уровень промышленной и пищевой безопасности, посетить солодовенное производство и своими глазами увидеть все этапы «превращения» пивоваренного ячменя в солод.
Гости высоко оценили культуру производства древнего напитка, а также организацию и проведение экскурсионных туров на омском предприятии, и очень живо интересовались данным проектом — «Промышленный туризм», который в Минске только набирает обороты.
Отметим, что «САН Инбев» развивает промышленный туризм в Омске пятый год. За это время завод посетили более 9500 тыс. чел.Источник - Омский филиал АО "САН ИнБев" Новость добавлена MariaBev
28.07.2017 08:49

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение