#1
На крупнейшей международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow отечественные и зарубежные производители и поставщики представят свою продукцию российскому рынку.
За 26 лет проведения выставка WorldFood Moscow прочно закрепилась в деловом календаре специалистов продовольственного рынка – дистрибьюторов, специалистов по закупкам и представителей розничных сетей, заинтересованных в обновлении и расширении ассортимента продуктов питания в различных регионах России.
В 2017 году в выставке примут участие более 1500 компаний, которые представят свою продукцию в 12 разделах выставки.
В этом году на выставке более 30% участников представят свою продукцию впервые. Среди них Грин Рэй (один из ведущих производителей консервированной продукции), Моремания (одна из крупнейших рыбных компаний), Долгов групп (предприятие с непрерывной цепочкой полного производственного и жизненного цикла молочных продуктов), Очаково, Италко Ритейл (один из ведущих поставщиков чая и кофе), VOLKO MOLKO (московский производитель растительных веганских (постных) продуктов), ЮниФлэйкс (производитель широкого ассортимента высококачественных резаных и цельных хлопьев из различных круп), Маркеттред (производитель карамели на светящейся палочке) и многие другие.
Предварительный список участников уже опубликован на сайте www.world-food.ru
Посещение выставки WorldFood Moscow позволяет найти новые продукты, выбрать поставщиков и заключить контракты на поставку, а также оставаться в курсе событий на меняющемся продовольственном рынке.
В 2017 году посещение выставки платное. Для читателей действует промо код wfm17FOOD для получения бесплатного электронного билета на сайте www.world-food.ruИсточник - Дирекция выставки WorldFood Moscow Новость добавлена KGolikova
26.07.2017 06:10
    #2
    10.06.2021 14:19
    Откуда: Минск
    Сообщений: 37
    Карма: 0.11
    Предварительный список участников уже опубликован на сайте www.world-food.ru

    Не смог найти. Вышлите ссылку, пож-та.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение