#1
МОСКВА, June 19, 2017/PRNewswire/ -- Мир охватила страсть к гастрономическому туризму: три четверти путешественников отмечают, что при выборе места для отдыха руководствуются наличием вкусной местной кухни.

Удовольствие от возможности попробовать новые блюда делает отдых ярким и запоминающимся. Booking.com, мировой лидер в сфере онлайн-бронирований с самым широким выбором мест для проживания, рассказала, какие направления в России и в мире пользователи Booking.com считают лучшими для "гастрономических" путешествий.

Топ-5 городов мира для любителей вкусно поесть по мнению пользователей Booking.com
1. Гонконг
2. Сан-Паулу
3. Токио
4. Афины
5. Куала-Лумпур

Топ-5 городов России для любителей вкусно поесть по мнению пользователей Booking.com
1. Владивосток
2. Суздаль
3. Кострома
4. Псков
5. Калининград

Чтобы ознакомиться с полным текстом новости, посетитеnews.booking.com .

О Booking.com :
Booking.com — мировой лидер в сфере онлайн-бронирования отелей и других вариантов размещения. Компания гарантирует своим клиентам самые выгодные цены на все типы размещения — от небольших частных отелей до роскошных пятизвездочных гостиниц. Сегодня сайт переведен на 43 языка и предлагает более 1, 2 миллиона отелей и других объектов размещения, включая 651 583 варианта для отпуска, по более чем 110 тысячам направлений в 227 странах мира. В компании, имеющей более чем 20-летний опыт работы на рынке, сейчас работают свыше 15 тысяч профессионалов более чем в 199 офисах, расположенных по всему миру. Booking.com имеет собственную службу поддержки, которая обеспечивает круглосуточную помощь всем клиентам на их родных языках и высочайшее качество сервиса.

Booking.com B.V. — подразделение группы компаний Priceline Group (NASDAQ: PCLN), основанное в 1996 году, — владеет и управляет товарным знаком Booking.com(TM).

i. Согласно исследованию Booking.com, которое проводилось в сентябре 2016 года среди 12 781 респондента в 13 странах. Все участники опроса в возрасте не менее 18 лет совершили хотя бы одну поездку в 2016 году и запланировали совершить хотя бы одну в 2017 году, а также принимали участие в принятии решений о своих поездках.

ii. Booking.com составила рейтинг из 25 направлений на основании выборки городов с более чем 300 рекомендациями за "еду", оставленными гостями в период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
Для получения дополнительной информации свяжитесь с российской пресс-службой Booking.com:
Ketchum
moscow.bookingcom@ketchum.com
Анна Горшкова, Елизавета Шулындина
Source: Booking.com
+7 (495) 664-28-88Источник - news.booking.com Новость добавлена Sergey Vladimirovich
25.06.2017 17:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение