#1
Ferrero объявляет о официальном открытии Центра инноваций Ferrero в Сингапуре — это первый такой объект в Азии. Целью нового центра является укрепление позиций Ferrero в качестве мирового лидера инноваций. Объект будет включать несколько стратегических инноваций в области здравоохранения и питания, исследований и разработке нового сырья и продуктов, а также анализа потребительского поведения.

- Инновации всегда были основной ценностью для Ferrero. Наши продукты являются результатом большой тяги к качеству и исследованиям. Инновационный центр в Сингапуре будет поддерживать Ferrero в непрерывном стремлении выискивать новейшие технологические решения для того, чтобы предложить клиентам высококачественную продукцию, открывая новые измерения вкуса — заявил Джованни Ферреро, генеральный директор компании.

История Ferrero началась в Альбе, небольшом городке в итальянской провинции Пьемонт в 1946 году. Сегодня с консолидированным оборотом более 10 млрд. евро, группа Ferrero является одним из лидеров в индустрии сладостей и занимает третье место на мировом рынке шоколадных изделий.

В Ferrero Group работает более 41 тыс. сотрудников в 53 странах. Она имеет 22 производственных объекта по всему миру. Такие продукты Ferrero, как Nutella, Ferrero Rocher, Raffaello, TicTac и линейка товаров Kinder продаются в магазинах более чем 170 стран мира – информирует portalspozywczy.pl.Источник - portalspozywczy.pl Новость добавлена Pavel_Mal
20.06.2017 05:24

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение