#1
Компания «Вилон» выходит на рынок снеков с новым необычным продуктом. В июне стартуют продажи жареных ржаных пирожочков с овощными начинками ТМ «Обожамс! ».

Новый аппетитный снек – это оригинальное сочетание ржаного теста и любимых «пирожковых» начинок: капустной и картофельно-грибной. В новом продукте заключена вся польза злаков, а также аромат и сочность овощей и грибов. Идеально для перекуса на работе, дома, на природе.
Пирожочки упакованы в пакет – его удобно взять с собой, и он не займет много места в морозильнике. В любое время их можно разогреть в микроволновке прямо в пакете, и через 4 минуты сытные хрустящие пирожочки готовы.

Ржаные пирожочки расширили линейку готовых замороженных снеков под ТМ «Обожамс! ». Этот бренд известен своими неординарными и вкусными горячими закусками. Так, выпускаются жареные пельмешки и рулетики «Обожамс! » с мясными начинками, завоевавшие любовь потребителей. Поставка продукции осуществляется в 26 регионов страны: от Ленинградской области до Алтайского края. В планах – дальнейшее расширение ассортимента.
Снековая категория, к которой относится продукция «Обожамс! », из года в год демонстрирует рост и обладает высоким потенциалом, объемы продаж не снижались, а только увеличивались даже в «кризисные» 2014-2015 годы. Ежегодное увеличение продаж продукции этой категории, в среднем составляет 11%.Источник - www.vilon.ru Новость добавлена TC Vilon
15.06.2017 09:56
    #2
    15.06.2017 10:05
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43913
    Карма: 130.84
    TC Vilon написал(а):

    жареные пельмешки и рулетики «Обожамс! » с мясными начинками,


    эту продукцию даже пробовал — есть можно

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение