#1
Любите оригинальные и вкусные снеки? Попробуйте новинку – хрустящие рулетики «Обожамс! » с говядиной, овощами и томатным соусом.

Рулетики «Обожамс! » – авторская разработка технологов Торгово-промышленной компании «Вилон» и совершенно новый продукт в категории готовых горячих снеков на российском рынке. Пикантность этой закуске придает сочетание разных вкусов и гастрономических ощущений: хруст теста фило, аромат начинки из говядины и овощей, бархатистость томатного соуса с пряными травами.

Функциональная и компактная форма лотка с отдельной секцией для соуса делает продукт максимально удобным для потребления: на пикнике, в компании друзей или на диване у телевизора. Никаких столовых приборов и грязной посуды – рулетики «Обожамс! » достаточно разогреть 4 минуты в микроволновой печи и наслаждаться вкусом. Кстати, не стоит бояться, что соус после разогрева станет горячим – конструкция лотка создана таким образом, что соус подвергается минимальной тепловой обработке, и можно наслаждаться вкусом, макая горячие рулетики с говядиной и овощами в прохладный соус.Источник - www.vilon.ru Новость добавлена TC Vilon
19.05.2017 14:20

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение