#1
К новогоднему чаю

Белорусское предприятие «Первая шоколадная компания» выпустило к Новому году три новых вида шоколадных конфет под торговой маркой «Идеал», информирует Interfax.by.

Первая новинка — конфеты «Сливка в шоколаде». По словам технологов компании, их главный компонент — это французские сливы, высушенные по специальной технологии и сохранившие все полезные свойства. Чернослив погружен в кондитерскую массу, в состав которой входят какао тертое и какао-порошок, молочные продукты и натуральное апельсиновое масло. Вся композиция покрыта фирменной шоколадной глазурью «Идеал».

Еще две новинки: «Лесной орех в шоколаде — микс» и «Миндаль в шоколаде — микс». В них фундук и миндаль покрываются двумя слоями — глазурью и натуральным молочным шоколадом «Идеал» (31, 2% какао-продуктов).

«Фундук — один из самых любимых орехов кондитеров. Его любят добавлять в самые разные лакомства. Особенно хорошо сочетается фундук со вкусом шоколада. Поэтому конфеты «Лесной орех в шоколаде — микс» ждет большой успех», — уверяют разработчики. Не сомневаются они и в том, что конфеты с миндалем тоже будут востребованы.

Кроме того, недавно СООО «Первая шоколадная компания» начала выпуск горького и молочного шоколада «Идеал» в плитках весом 40 и 15 г. Так как, по мнению технологов предприятия, небольшие шоколадки — идеальный вариант для новогоднего подарка, ведь они с легкостью помещаются в сувенирную упаковку любого формата. Горький содержит 62% какао-продуктов, а молочный — 31, 2%.

К празднику под маркой «Идеал» выпущена серия шоколада с новогодним дизайном упаковки. Яркие сказочные сюжеты появились на этикетках молочного шоколада весом 100 и 80 г.Источник - Интерфакс
Новость добавлена С.А.
21.12.2010 18:18

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение