#1
ТМ «Сытоедов» начинает выпуск готовых замороженных блюд в новой линейке – «Ланч». Дебютантом стал ризотто, причем сразу в трех вариациях: с курицей и грибами, с морепродуктами и с овощами. Правильные технологии, качественные ингредиенты, разнообразие вкусов – классика итальянской кухни в исполнении профессиональных технологов и поваров ТПК «Вилон».
Любители изысканных блюд мировой кулинарии по достоинству смогут оценить новинку. Ризотто от «Сытоедов» – нежный, с кремовой шелковистой консистенцией и богатой палитрой вкусов. Каждая вариация блюда – особое наслаждение.
Ризотто с овощами объединяет в себе всю полезность пикантной брокколи, колоритного перца и диетической стручковой фасоли, а сливочный соус с пряными травами завершает аппетитную композицию.
Ризотто с курицей и грибами – классическое итальянское сочетание знаменитого средиземноморского блюда, обладающее неповторимым ароматом.
Ризотто с оригинальным коктейлем из мидий, креветок, осьминогов и кальмаров – вкус настоящего морского путешествия.
Ланч с ризотто – идеальный вариант для тех, кто следит за своей фигурой или предпочитает разнообразить свой рацион вкусным дополнением к обеду. В каждой порции 250 г и всего от 186 до 278 ккал. Блюдо нужно разогреть в течение 5 минут в микроволновой печи и аппетитный ланч готов! Спрашивайте ризотто «Сытоедов» в магазинах вашего города.Источник - www.vilon.ru Новость добавлена TC Vilon
05.05.2017 09:48

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение