#1
Babushka’s ferma

Сегодня мы наблюдаем нарастающий тренд здорового питания и традиционных русских продуктов. Напитки торговой марки Babushka’s Ferma, объединяют оба восходящих тренда, возрождая старинные русские рецепты в новых уникальных продуктах. В состав всех продуктов торговой марки входят только натуральные и полезные компоненты: экстракты иван-чая, меда, цитрусовых, курага, имбирь, витамины, хмель, микроэлементы, а также ягодные соки. На данный момент торговая марка представлена следующими напитками:

Babushka’s Ferma Взвар оригинальный и пряный– это первый оригинальный русский напиток — уникальная рецептура на базе сока, кураги, изюма, меда и пряностей.

Babushka’s Ferma Иван-чай таежный сбор и карельский ягодный – это легендарный, приятный на вкус напиток с брусникой и клюквой который, к тому же, еще и полезный.
Иван-чай, по своему химическому составу способен посоревноваться со многими растениями, по целебным качествам. И несмотря на свою давнюю известность, сегодня с этим напитком знакомы немногие. Иван-чай таежный сбор и карельский ягодный содержит огромное количество аскорбинки- витамина С и много важнейших микроэлементов, укрепляет иммунитет. А так же является мощным антиоксидантом.

Скоро в линейки появятся еще несколько новых уникальных вкусов: Взвар. Хмельной (безалкогольный напиток с экстрактом хмеля), Взвар. Фруктовый, Иван-чай. Медовая облепиха с травами и Иван- чай. Имбирный цитрус. Напитки производятся в стекле, в средне ценовом сегменте, в скором времени планируется запуск аналогичной линейки в ПЭТ.Источник - boomstarter.ru Новость добавлена nikita_sirazetdin
24.04.2017 09:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение