#1
Российская X5 Retail Group открыла десятитысячный магазин. Им стал «Перекресток», расположенный на юге Москвы.

Об открытии магазина журналистам сообщил генеральный директор розничной сети Владимир Сорокин. Вместе с московским супермаркетом компания X5 также открыла также девять продуктовых магазинов сети «Пятерочка» в регионах.

Юбилейный магазин в столице воплотил в себе все лучшие технологии, наработанные компанией. «Этот магазин – самый современный. В нем представлены все наши лучшие наработки. Для нас очень важно, чтобы наши покупатели получали удовольствие от процесса шопинга», – отметил Сорокин.

В новом «Перекрестке» широкий ассортимент, дружелюбный персонал и доступные цены. Магазин площадью 1200 кв. м имеет удобную навигацию. Здесь легко найти нужный отдел. Чтобы не было очередей, в супермаркете установили девять касс.

На прилавках магазина более 12 тыс. наименований самого разного товара: продукты, бытовая химия, разные мелочи, необходимые в повседневной жизни. Один из принципов работы супермаркетов «Перекресток» – «Купи все в одном месте».

Новый супермаркет стал важной частью городской инфраструктуры. В первый день работы магазин посетили сотни москвичей, сообщает телеканал ТВЦ.

В день открытия 10-тысячного магазина X5 Retail Group от новой «Пятерочки» в Архангельске был дан торжественный старт экспедиции «На восток! », организованной Русским географическим обществом при продовольственной поддержке Х5.

Участники уникальной экспедиции отправились на российских вездеходах «Шерп» в путь длиною 10 тыс. км. Финиш многодневного ралли – в Петропавловске-Камчатском, а маршрут пройдет за Полярным кругом в условиях полного бездорожья через Архангельскую область, Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа, Красноярский край, Якутию и Магаданскую область.

Экипажи вездеходов состоят из опытных путешественников, конструкторов, механиков, фотографов и картографов. Экспедиция призвана выполнить важную миссию – формирование единого инфраструктурного пространства для всех жителей страны и развитие труднодоступных районов.Источник - www.gazeta.ru Новость добавлена superbiznes
18.04.2017 14:42

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение