#1
Красную ленту торжественно разрезали Джери Калмис, генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия, и Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия.

Выставка METRO EXPO – ключевое событие в сфере торговли, которое ежегодно посещают около 20 000 участников-представителей малого и среднего бизнеса. Coca-Cola Россия сотрудничает с МЕТРО Кэш энд Керри на протяжении многих лет, объединяя усилия для развития предпринимательства в стране и роста российской торговли. Обе компании предлагают готовые решения и модели управления бизнесом, которые позволяют представителям малого и среднего бизнеса быть эффективными на рынке и увеличивать свою прибыль.

На площади более 360 кв.м. расположится комплексное торговое пространство от Coca-Cola Россия, в котором будут представлены примеры оптимальной организации секций безалкогольных напитков для разных торговых точек: как супермаркетов, так и магазинов шаговой доступности, а также баров и ресторанов. Посетители смогут увидеть готовые решения для каждого типа магазина, основанные на глубоком знании структуры потребительских покупок и понимании мотивации покупателей в разных каналах. Кроме того, в павильоне Coca-Cola Россия будут представлены популярные бренды компании, а также новинки сезона – Sprite вкус Огурец, линейка вкусов "Уголки России" от "Добрый" и другие. Представители компании также расскажут о возможностях проведения промо-акций, преимуществах и особенностях каждой из них.

Во время выставки METRO EXPO 2017 пройдет серия мастер-классов и тренингов. 4 и 5 апреля эксперты Coca-Cola Россия Анна Богомолова и Виктор Москалев поделятся опытом управления ассортиментом и развития категории безалкогольных напитков для увеличения продаж.

"Мы гордимся исключительно высоким уровнем сервиса, предоставляемого нашим клиентам, а также тем, что взаимодействие с клиентом и создание совместной ценности в течение всего этого времени оставалось одним из наших ключевых приоритетов. Богатый накопленный международный опыт Системы Coca-Cola по всему миру дал нам возможность поделиться лучшими практиками и наработками и внести свой вклад в дальнейшее развитие торговли в России", — комментирует Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия.Источник - agro2b.ru Новость добавлена Sasha101089
04.04.2017 11:30

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение