#1
 изображение 
Под российской торговой маркой «Betty's cake», помимо чизкейков, стали выпускаться новые продукты. Для заказа уже доступны торты медовик и тирамису, в разработке находится брауни и несколько других видов десертов.

Медовик, который предлагает компания, производится по классической рецептуре — 10 тонких коржей, пропитанные натуральным сливочно-карамельным кремом с натуральными сливками и вареной сгущенкой. Доступен классический вариант и шоколадный.

Рецептура отличается от обычного фабричного производства, в котором отходят от классического рецепта, оставляя 3-5 толстых слоев, что дешевле для производителя, но отрицательно сказывается на вкусовых качествах продукта. В домашних условиях повторить рецепт также затруднительно, т.к. для создания тонких слоев используется специальная техника.

Как и для чизкейков, для медовика используется «шоковая заморозка», позволяющая сохранить его вкусовые качества на долгое время и свежесть без использования консервантов.

Оптовая стоимость медовика начинается от 855 рублей за торт весом 1, 2 кг. Каждый торт разделен на 12 порций.

Напомним, что производство десертов «Betty's cake» расположено в г. Ульяновск. В Москве расположен отдельный склад, с которого осуществляется доставка. На данный момент продукция компании представлена в 25 регионах России. Компания предлагает десерты премиум-качества для HoReCa, однако возможен заказ и со стороны физических лиц. В ближайшее время для их удобства будет создан отдельный сайт.Источник - bettyscake.ru Новость добавлена cooperilla
15.03.2017 13:37

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение