#1
Компания «Русские оригинальные напитки» представила новую алкогольную линейку – крафтовый самогон GOOD SAM! Над дизайном упаковки работал внутренний отдел компании, авторы решили не привлекать к проекту брендинговые агентства.

Алкогольная компания «Русские оригинальные напитки» вывела на рынок новый бренд – крафтовый самогон GOOD SAM! Дизайн упаковки был разработан внутри компании без помощи брендинговых агентств. Бутылки украшены этикетками в стиле традиционных американских комиксов. Иллюстрации созданы художниками, работающими в «Русских оригинальных напитках».

Для лимитированных партий самогона созданы отдельные уникальные этикетки. С выходом каждой новой серии напитка будут меняться и иллюстрации на упаковке. Над новыми этикетками работают также сторонние художники с опытом создания комиксов и компьютерных персонажей. Крафтовый самогон GOOD SAM! уже появился в магазинах и барах Москвы. В компании планируют продвигать бренд в сегменте HoReCa. Стоимость напитка в розничной продаже не должна превышать 600 рублей за бутылку и до 500 рублей – при распродажах.Источник - www.foodnewstime.ru Новость добавлена AVATICO
14.02.2017 08:09
    #2
    14.02.2017 09:00
    Откуда: не указан
    Сообщений: 4078
    Карма: 6.34
    AVATICO написал(а):

    Над дизайном упаковки работал внутренний отдел компании, авторы решили не привлекать к проекту брендинговые агентства.


    Оно заметно, фуфло получилось
    http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2271/fYxIzBU3.jpg

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение