#1
Соглашение направлено на укрепление взаимодействия и содействие развитию торговли и инвестиций между Россией и Венгрией.Подписание состоялось на площадке международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017».

В рамках сотрудничества стороны договорились поддерживать торгово-инвестиционную деятельность российских и венгерских предприятий; обмениваться информацией о тенденциях на продовольственных рынках двух стран; проводить консультации по вопросам инвестиционной среды и государственного регулирования рынков России и Венгрии; сотрудничать при организации деловых мероприятий.

В скором времени в «Руспродсоюзе» и Национальной агарной палате будут определены кураторы, отвечающие за координацию деятельности сторон в соответствии с соглашением.

Для справки:

Национальная аграрная палата Венгрии была основана в 1994-ом году. Члены палаты охватывают всю цепь производства продуктов питания и все области развития сельских регионов. В основе деятельности организации – подготовка изменений и предложений, которые дадут новый импульс развитию сельского хозяйства и пищевой промышленности Венгрии.

Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» – профессиональный союз, первая межотраслевая организация, которая объединила производителей и поставщиков продуктов питания независимо от оборота и производимого ими ассортимента из Центральной России и Северо-Западных регионов, Юга и Поволжья, Сибири, Урала и Дальнего Востока. В «Руспродсоюз» входит более 400 федеральных и региональных производителей и дистрибьюторов продуктов питания.Источник - пресс-служба ассоциации "Руспродсоюз" rusprodsoyuz.ru Новость добавлена Valeriya12
09.02.2017 13:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение