#1
Фарш утки механической обвалки получается из мяса с каркаса после получения крупнокусковых полуфабрикатов (филе, окорочка, крыла). Кроличий фарш производим из кусочков мяса после получения бескостной тушки кролика и из мяса с каркаса после обвалки. Эти фарши очень часто используются в рецептах приготовления пельменей и натуральных котлет. Качество продукта контролируется на всех этапах, что подтверждается декларацией соответствия Евразийского Экономического Союза (сертификат ТР ТС).
В объеме превышающим 20 тонн в месяц изготавливаем фарш для животных, который стабильно пользуется спросом у питомников и производителей кормов. Из побочных продуктов основного производства таких как: трахей, кутикул желудочков, легких, пищеводов, кожи, зоба, мы изготавливаем натуральный и экологически чистый продукт для собак и кошек. Фарш для животных — "бескостный" и фарш для животных из "утиных голов" — является натуральным и питательным кормом для домашних питомцев. Упаковка получила обновленную форму в виде замороженных монолитных блоков, тем самым мы стремились упростить работу переработчиков, которые стали затрачивать меньше времени на распаковку. ГОСТ Р55453-2013 — корма для непродуктивных животных.
Информация о производителе: "Брюховецкий кролик" — это активно развивающаяся агропромышленная компания полного цикла по выращиванию и переработке утят и крольчат. Производственный комплекс расположен на территории в 45 Га в экологически чистом районе Краснодарском крае, станица Брюховецкая.Источник - www.meatrf.com Новость добавлена meatrf
09.02.2017 11:16

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение