#1
«Барнаульская водяная компания» начала выпускать бутилированную воду «Легенда жизни» -«Детская».

Реализация проекта заняла более двух лет, начиная с подготовки технической документации, розлива пробной партии продукции и заканчивая получением разрешительного документа, сообщается на сайте Алтайского края.

Вода для детского питания прошла гигиеническую оценку качества в лаборатории питьевого водоснабжения и санитарной охраны водоемов Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды имени Алексея Сысина Министерства здравоохранения России и Научно-исследовательского института питания по показателям безопасности и физиологической полноценности. Она отвечает жестким гигиеническим требованиям, которые предъявляют к воде высшей категории.

Невысокий уровень минерализации и пониженное содержание магния, хлоридов и сульфатов позволяют использовать воду для детей с первых дней жизни. При производстве применяют ультрафиолетовое обеззараживание и озонирование. «Особое внимание компания уделяет подбору упаковочных материалов с точки зрения безвредности и безопасности и подготовке оборудования к розливу. Сейчас воду «Легенда жизни» для детей выпускают в бутылках объемом один и пять литров. Ее уже поставляют в детские сады и Перинатальный центр Алтайского края», — добавляют в управлении.Источник - unipack.ru Новость добавлена Muhomor
19.01.2017 13:19

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение