#1
1 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная марка». Продукция Туровского молочного комбината была признана лучшей в номинации «Сыры мягкие и полутвердые».
– Для нас очень ценно получение столь высокой награды, символа высокого доверия и признания белорусских потребителей, – комментирует Наталья Черник, начальник службы развития и маркетинга ОАО «Туровский молочный комбинат». – Торговая марка Bonfesto заслужила статус Народной марки всего за три года существования на рынке, предлагая продукты пусть и ежедневного потребления, но далеко не традиционные для белорусов. Очень приятно и символично, что свежие сыры итальянской категории получили широкую известность, пришлись по вкусу и полюбились белорусскому потребителю, вошли в повседневный рацион питания. Этот факт еще раз подтверждает, что белорусский рынок сегодня – это цивилизованный и динамично развивающийся рынок европейского государства, а жители нашей страны являются высоко образованными и эрудированными, знают традиции и особенности культуры других стран, придерживаются принципов здорового питания и уже далеко не так консервативны, как это было принято считать. Мы считаем, что наши культуры, белорусскую и итальянскую, объединяют общие ценности, среди которых заметное место занимают семья, дети и здоровый образ жизни. В преддверии новогодних праздников хочется пожелать всем нашим потребителям крепкого здоровья, семейного счастья и умения наслаждаться каждым моментом нового дня. Надеемся, что натуральность и доступность наших продуктов помогут сделать ваше семейное меню более разнообразным и полезным, а времяпрепровождение за семейным столом полным ярких эмоций, настоящей радости и любви. Пусть Bonfesto всегда приносит в ваш дом свежесть эмоций настоящего итальянского праздника жизни!
Ежегодная премия проводится под патронажем Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Победители определяются путем открытого голосования жителей Республики Беларусь. Анкеты для голосования были размещены в печатных СМИ и сети интернет.
Всего в рамках премии был объявлен 61 бренд-победитель. Телеверсия Церемонии награждения победителей Премии будет транслироваться на телеканале ОНТ в период новогодних праздников.Источник - www.turovmilk.by Новость добавлена Roma6ka_tut
05.12.2016 07:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение