#1
Компания VVS регулярно проводит мониторинг внешнеторговых рынков. Сегодня речь пойдет об изменениях на рынке импорта злаков за 3 квартал 2016 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Статистика импорта:

Импорт злаков (группа ТН ВЭД 10) составил в 3 квартале 2016 года 49 млн.USD. По отношению к 3 кварталу 2015 года объем импорта увеличился на 25%.
Импорт товаров по данной группе ТН ВЭД осуществлялся в 38 регионов России. Лидером среди регионов-покупателей стал Санкт-Петербург. Именно в этот регион было отправлено 36% от общего объема импорта данной продукции.
Поставщиками импортных злаков стали предприятия из 36 стран мира. Наибольший объем импортных поставок пришелся на Казахстан. Именно из этой страны было отправлено 26% от общего объема импорта данной продукции.

Хотите узнать, какие компании являются лидерами экспорта и импорта в России? За счет чего им удается занимать столь высокие позиции на рынке?

Закажите подробный анализ импортных и экспортных поставок интересующего Вас товара в компании «VVS». Так же предлагаем воспользоваться Вам незаменимым помощником – программным комплексом для маркетолога «VVS – Анализ ВЭД»!


Программный комплекс создан для решения комплекса важнейших маркетинговых задач экспортёров и импортёров:
• для сбора, анализа и хранения рыночной информации (статистики экспорта/импорта);
• для разработки планов по маркетингу в области внешней торговли;
• для успешной реализации маркетинговых планов.

К программному комплексу прилагаются:
• «Руководство пользователя» — (очень простое! );
• «Пошаговая инструкция использования отчётов для увеличения продаж».
Это уникальный материал, собранный из практических рекомендаций пользователей и позволяющий получить быстрый экономический эффект.

Для получения Демо-версии, «Руководства пользователя» и Пошаговой инструкции заполните форму на странице https://www.vvs-info.ru/helpful_informa … rketologa/Источник - vvs-info.ru Новость добавлена Vvsinfo
25.11.2016 11:48

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение