#1
В начале зимы Nestlé приготовила настоящий сюрприз для всех влюбленных и романтиков – конфеты в коробке «Клубника с шампанским» ТМ Nestlé Gold Chocolate.

Nestlé Gold Chocolate «Клубника с шампанским» – это конфеты пралине с утонченным вкусом и нежной текстурой начинки. Изысканная конфета, состоящая из двух слоев пралине – нижний с шоколадным вкусом и верхний – со вкусом клубники и шампанского, выглядит очень привлекательно и необычно. Еще одной «изюминкой» нового произведения кондитеров Nestlé является оригинальный декор в виде шоколадных и клубничных меренг, которые придают лакомству еще более привлекательный внешний вид и неповторимый вкус.

Для новых конфет была создана оригинальная упаковка стильного дизайна, которая подчеркивает эксклюзивность нового предложения ТМ Nestlé Gold Chocolate. Необычная форма коробки в виде куба привлекает внимание среди разнообразия конфет, представленных на полках магазинов – конфеты Nestlé Gold Chocolate «Клубника с шампанским» точно не останутся незамеченными! Для упаковки был использован золотистый металлизированный картон, который на украинском рынке используется, в основном, для упаковки дорогого шампанского. Такой прием позволяет создать ассоциации с шампанским, что в полной мере соответствует идее новых конфет. Это действительно уникальный продукт для особых случаев.

«Украинские потребители всегда с удовольствием готовы пробовать новые продукты и с большим интересом встречают оригинальные, эксклюзивные предложения, – подчеркнул Джон Ламберт, директор направления кондитерских изделий Nestlé в Украине. По результатам исследований 91% респондентов понравилась романтическая идея нового предложения кондитеров Nestlé. Мы надеемся, что эта идея придется по вкусу всем романтикам! »

Еще одной приятной неожиданностью для потребителей станет открытка с романтическим признанием в любви, которую можно найти в каждой коробке конфет.Источник - Unipack.Ru Новость добавлена С.А.
08.12.2010 09:20
    #2
    08.12.2010 09:22
    Откуда: Другие города Испании
    Сообщений: 40364
    Карма: 74.9
    ХОЧУ! Где купить- срочно надо!
        #3
        08.12.2010 09:25
        Откуда: Нижний-Новгород
        Сообщений: 67
        Карма: 0.17
        в нижнем у Алиди точно уже есть
            #4
            08.12.2010 09:44
            Откуда: Москва
            Сообщений: 3677
            Карма: 51.32
            maslenka написал(а):

            ХОЧУ! Где купить- срочно надо!

            maslenka,
            maslenka, почему-то так и знал, что тебя это зацепит.
                #5
                08.12.2010 11:20
                Откуда: Другие города Испании
                Сообщений: 40364
                Карма: 74.9
                С.А.,
                ведь здорово, правда, главное, пока не избито
                Tarasova_D, дайте адрес

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение