#1
Норвежское и датское подразделения группы Smurfit Kappa стали призерами престижного конкурса упаковки ScanStar 2016, проводимого Скандинавской ассоциацией производителей упаковочных материалов (SPA), объединяющей упаковочные организации Дании, Финляндии, Исландии, Норвегии и Швеции.
Датское подразделение Smurfit Kappa получило награду за производство новой и улучшенной транспортной упаковки для листов гнутого алюминия, созданного для производителя водонепроницаемых материалов Icopal. Новая тара не только повторяет форму продукции, но и предоставляет высокий уровень защиты при транспортировке и хранении. При этом новая упаковка требует на 24% меньше материала, а также более удобна в логистике и позволяет перевозить 8 упаковок на одном поддоне вместо 4, что оптимизирует укладку грузов на поддоны на 100%.
Норвежское подразделение Группы удостоилось награды ScanStar за победу в конкурсе дизайна гофрированных вставок, разработанных для компании Scandinavian Business Systems. Новые вставки представляют собой часть транспортного пакета для стульев и заменяют ранее использовавшиеся полистироловые. Вставки изготавливаются из возобновляемого картона и на 100% пригодны для вторичной переработки. Кроме того, обновленная конструкция вставок позволила сократить их размеры и затраты на изготовление.
Комментируя решение жюри конкурса, генеральный директор компании Corrugated North East Europe (норвежского подразделения Smurfit Kappa) Пим Вареман (Pim Wareman), сказал: «Мы очень рады, что получили награды ScanStar на двух наших ключевых рынках, и гордимся осознанием того, что мы – единственная производственная компания, у которой это получилось». В свою очередь, генеральный директор компании Nordic West (датского подразделения Smurfit Kappa) Оле Моллер Хансен (Ole Moller Hansen) добавил: «Эти награды – подтверждение нашей верности развитию творческих, надежных решений, которые отвечают потребностям клиентов».
Церемония награждения ScanStar 2016 пройдет в Сандефьорде (Норвегия) 3 ноября 2016 года.Источник - www.smurfitkappa.com Новость добавлена Pogodina
27.07.2016 11:15

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение