#1
Представленный еще 12 июня на выставке в Вологодской области необычный продукт от Тотемского перерабатывающего завода только сейчас вызвал реакцию пользователей сети.

В День России, 12 июня, в Вологодской области Тотемский перерабатывающий завод представил довольно необычный продукт, а именно – съедобную книгу с поэзией Николая Рубцова, которая была напечатаны пищевыми чернилами на рисовой бумаге. Стихотворения Николая Рубцова, уроженца Архангельской области, но похороненного в Вологодской, оказались обложены нарезкой из колбасы. На одной из страниц даже было использовано фото с вологодского кладбища, где похоронен Рубцов, также в окружении колечек колбасы. Само мероприятие было посвящено 80-летию поэта.

Колбасная книга стихов Николая Рубцова вышла в единственном экземпляре. Креатив колбасопроизводителей вызвал бурную реакцию в сети: позорище и идиотизм, пожалуй, самые нейтральные отзывы о нем. Правда, есть и такие, кому колбасная книга понравилась.

Евгения Румянцева, журналистка из Тотьмы, которая и выложила в сеть фотографии книги, поддерживает такие начинания: «Это же креатив наших производителей! Он у них зашкаливает! Неужели есть те, кому это не нравится?» Правда, чуть позже она все же признала: «Да, кому-то этот креативный ход мог показаться чересчур "зашкаливающим". Но это оттого, что людям, никогда ранее не занимающимся подобными вещами, просто не хватило профессионализма в этой сфере. Они хотели удивить, порадовать, сделать что-то запоминающееся».

Есть и саркастические отзывы: «Вспоминается Жванецкий, который на вопрос "Вам сыр потоньше порезать?" отвечал: "Ну, не листать же мы его собираемся"», «Мне импонирует скрытая боль предпринимателя за духовный облик вологжанина…»

Источник - www.advertology.ru Новость добавлена Pavel_Mal
22.06.2016 06:41

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение