#1
X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных российских компаний, объявляет о возобновлении франчайзинговой программы торговой сети «Перекресток», которая была приостановлена в 2014 году в связи с реконцепцией сети супермаркетов.

Открытие первого в обновленном формате франчайзингового супермаркета «Перекрестка» состоялось в г. Дедовск Истринского р-на Московской области (ул. Победы, 1). Торговая площадь супермаркета – 550 кв. метров, ассортимент включает около 7 тысяч наименований товаров, основной акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh.

Франчайзи-партнер по открытию этого магазина успешно управляет еще двумя «Перекрестками» в Московской области (г. Нахабино и г. Красногорск), и до конца года планирует открыть один франчайзинговый магазин «Перекресток» в Москве. Уникальная схема обратного франчайзинга, разработанная Х5 Retail Group, создает торговой сети дополнительную возможность активно расширяться с помощью партнеров – представителей малого и среднего бизнеса. В свою очередь, предприниматели, ставшие партнерами «Перекрестка», значительно снижают риски и затраты, связанные с открытием собственного бизнеса. Франчайзи получает готовый бизнес под ключ с полноценной поддержкой на этапах открытия и эксплуатации магазина по всем направлениям: ремонт, оборудование, IT-сопровождение, обучение персонала и пр. Кроме того, торговая сеть «Перекресток» предоставляет партнёру товар на реализацию, централизованную логистику, а также бесплатную маркетинговую и рекламную поддержку.Источник - shopandmall.ru Новость добавлена Pavel_Mal
23.05.2016 05:12

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение