#1
Преобразить 5 городов в разных уголках страны и помочь им проснуться от зимней спячки – для «САН ИнБев» оказалось совсем не сложно! Компания организовала серию субботников и помогла горожанам встретить лето.

Москва, 12 мая 2016 г. Здоровый образ жизни и эко-осознанность – несомненные тренды последних лет. Не оставаясь в стороне, «САН ИнБев» регулярно помогает благоустраивать городские улицы, парки и дворы. Вдохновленная успехом прошлых лет, в этом году компания продолжила эту инициативу и пригласила сотрудников своих заводов и всех неравнодушных граждан на субботники в пяти российских городах: Клину, Волжском, Иваново, Омске и Саранске.
«САН ИнБев», как социально ответственная компания и один из лидеров рынка, хочет служить примером не только для коллег по отрасли, но и вдохновлять людей на поступки, которые могут сделать нашу жизнь ярче и лучше», – прокомментировал Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО «САН ИнБев».
Во время субботников участники промели уличные дорожки и привели в порядок самые любимые места горожан: парки и набережные водоемов. Результаты впечатляют! Всего в мероприятиях приняли участие около 600 человек, которым удалось собрать несколько сотен мешков мусора. Несомненным лидером в этом году стал Омск – к благоустройству родного города приложили силы более 300 эко-энтузиастов!

О компании «САН ИнБев»:
АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.
«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.
Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).
На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.Источник - САН ИнБев Новость добавлена SUNIB
16.05.2016 11:22
    #2
    16.05.2016 11:23
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38965
    Карма: 45.41
    SUNIB написал(а):

    Здоровый образ жизни


    SUNIB написал(а):

    САН ИнБев


        #3
        16.05.2016 11:36
        Откуда: Москва
        Сообщений: 15865
        Карма: 115.14
        Выпуская
        SUNIB написал(а):

        Клинское

        , с задачей
        SUNIB написал(а):

        стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.


        точно не справиться )))

        Leffe возили бы, остальное можно закрыть.
        Ну и Шпатен пока можно пить.

        А вообще пиво крупных мультинациков лучше не пить — слишком велик штат бездельников (анализирующих анализ Нильсена, и получающих ультра-бонусы по рез-там анализов анализа) и велики сетевые поборы (чтобы сохранить фейсы, и получить бонусы по рез-там анализа анализов).
        Всё это либо заряжено в цену, либо вынуто из качества. Исправлено oatfield (16.05.2016 11:54)

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение