#1
Сильный природный энергетик, уже с первых продаж успел завоевать интерес клиентов своим стимулирующим эффектом. В первую очередь сухой энергетик отлично подходит для так называемых “АВАТАРОВ” людей привыкших управлять синим телом после бурной вечеринки, они могут быть спокойными за свой вечер, Energy Power вмиг взбодрит и придаст сил, тонизирует организм и улучшает мозговую активность, по этому сухой энергетик популярен среди водителей и спортсменов, учащихся студентов и работников умственного труда , бизнесменам.
Energy Powder повышает концентрацию и четкость сознания, в разы улучшает память и усвояемость материала, исчезает ощущение усталости, голода и жажды, ускоряет метаболические процессы в организме, что приводит к быстрому сжиганию жировых запасов и высвобождению дополнительной энергии, а она в свою очередь оказывает влияние на стимуляцию сексуального влечения и возбуждения. Заниматься любовью намного приятнее и продолжительность заметно увеличивается по времени. В состав Energy Powder входит много витаминов и микроэлементов а также клетчатка, сахароза, белок и другие полезные составляющие, которые позволят получить от жизни максимум! Максимум удовольствия, максимум сил, максимум желания, максимум достижений в бизнесе или спорте!


Подобного же эффекта добивались жители китая заваривая различные отвары из сотен трав. Добавление например зеленого чая ускоряет выведение жидкости, сохраняет эластичность кровеносных сосудов, гарантирует прилив бодрости. Чай желательно пить в теплом или холодном виде но стразу после заваривания. Долго стоящий чай или любой отвар вреден для здоровья. Чего нельзя сказать о порошках которые позволяют сохранить на долго состояние в котором можно употреблять энергетик.Прием дополнительных углеводов перед тяжелой тренировкой или в период соревнований необходим для обеспечения организма достаточным количеством энергии. К длительным физическим нагрузкам относят все тренировки, продолжающиеся более одного часа.

Углеводы с умеренным или высоким гликемическим индексом рекомендуется употреблять перед тренировкой и в первые часы после физической нагрузки. В более поздние сроки желательно употреблять сложные углеводы с низким гликемическим индексом.Спортивные энергетики — наиболее удобная форма получения энергии в период соревнований, они могут содержать не только углеводы, но и другие компоненты. Спортивный напиток одновременно с восполнением жидкости обеспечит вас дополнительной энергией и поможет поддерживать стабильным уровень глюкозы в крови

Источник - energy-powder.ru Новость добавлена Pavel_Mal
05.04.2016 06:52

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение