#1
Российские компании ищут в Италии партнеров для реализации проектов по совместному производству сыра на территории РФ, сообщает ria.ru со ссылкой на Минэкономразвития России. Инвестиционные предложения были переданы итальянской стороне в ходе встречи вице-премьера РФ Аркадия Дворковича с министром сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Италии Маурицио Мартина.

В список инвестпроектов вошла реконструкция цеха с установкой линии приемки молока и производства сыров с длительным сроком созревания на ООО "Бондарский сыродельный завод" в Тамбовской области. Также было предложено строительство завода по производству молока и кисломолочной продукции из пастеризованного молока высшего и первого сорта на ООО "Сергиево-Посадский молочный завод".

"Кроме того, российская компания "Данко" обратилась в торгпредство России в Италии для поиска итальянского партнера и развития долгосрочного сотрудничества по налаживанию производства сыров и молочной продукции на предприятии в городе Лихославль (Тверская область)", — отметили в Минэке.Источник - www.dairynews.ru Новость добавлена Pavel_Mal
15.03.2016 04:18
    #2
    15.03.2016 08:02
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Карма: 0.57
    Скорее бы, а то наш сыр совсем есть невозможно!
        #3
        15.03.2016 11:32
        Откуда: Москва
        Сообщений: 3405
        Карма: 28.15
        Pavel_Mal написал(а):

        ищут в Италии партнеров для реализации проектов по совместному производству сыра на территории РФ,


        Освободить от налогов лет на пять! И (ГЛАВНОЕ! ) не "помогать"

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение