#1
Шоколадные конфеты под брендом теннисистки Марии Шараповой — Sugarpova — поступят в продажу в мае. Об этом сообщил старший вице-президент компании Baron Chocolatier Кристофер Маттина, слова которого приводит The Guardian. О заключении партнерского соглашения между брендом Шараповой и компанией-производителем шоколада было объявлено 1 февраля.

Шоколатье отреагировал на допинговый скандал, связанный с именем Шараповой. «Мария была образцом для подражания для миллионов людей, и она является порядочной женщиной, — сказал Маттина. — Мы считаем, что она совершила непреднамеренную ошибку и заслуживает похвалы за то, что открыто и прямо об этом сказала. Мы надеемся, что она будет иметь возможность играть в теннис снова, но, независимо от этого, мы с гордостью будем ее поддерживать».

7 марта спортсменка на пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявила о положительном допинг-тесте. Эту информацию подтвердила Международная федерация тенниса. Шарапова предварительно отстранена от турниров с 12 марта. Первое слушание по делу спортсменки назначено на 23 марта, оно пройдет в Лондоне.

Американская компания-производитель спортивной одежды Nike приостановила сотрудничество с Шараповой, швейцарский производитель часов TAG Heuer решил не продлевать спонсорское соглашение, немецкая фирма Porsche на время расследования отменила все мероприятия с участием россиянки. Компания Evian, напротив, не стала разрывать отношения с россиянкой, заявив, что Шапрапова приняла мельдоний на законных основаниях по медицинским показаниям.

Мельдоний попал в список запрещенных 1 января 2016 года. Его создатель — латвиец Ивар Калвиньш — отказался считать мельдоний допингом, отметив, что он защищает сердце от нагрузок. Он также назвал запрет вещества нарушением прав человека.Источник - www.foodnewsweek.ru Новость добавлена ALEX PN
14.03.2016 06:25
    #2
    14.03.2016 06:35
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Карма: 0.02
    С милдронатом)))
        #3
        21.03.2016 06:02
        Откуда: Челябинск
        Сообщений: 59
        Карма: 0.01
        Мария МОЛОДЕЦ, эта девочка всего добилась сама! А Вы все кто прервали с не контракты просто ОСЛЫ. Маша, вся Россия за тобой стоит. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ АМЕРИКОСОВ !
            #4
            21.03.2016 06:07
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 43897
            Карма: 130.78
            Alexey29_Slakon написал(а):

            эта девочка всего добилась сама!


            это что касается ее спортивной карьеры или в финансовом благополучии ?
            Alexey29_Slakon написал(а):

            Мария МОЛОДЕЦ,


            я конечно же не стану тут выкладывать сплетни и слухи которые ее окружали на протяжении всей ее карьеры

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение