#1
На заводе компании "МПК" начато производство холодного чая по лицензии американской компании North Winds Beverages. Afrika ice tea позиционируется, как продукт, который совмещает в себе вкусовые и полезные свойства натурального чая и при этом имеет разумную цену.

Как говорят в компании, на мировом рынке прохладительных напитков наблюдаются тенденции изменения предпочтений потребителей. Все больше и больше людей начинают заботиться о своем здоровье и переходят с потребления сладкой газированной воды на "still drinks", а именно, холодные чаи и другие негазированные напитки.

Холодный чай Afrika создан для тех потребителей, которые предпочитают не просто утолять жажду, но и получать удовольствие от вкуса.

Afrika ice tea выпускается в трех классических вкусах: черный чай — лимонный, малиновый и персиковый, а также зеленый с мёдом. Холодный чай Afrika выпускается в ПЭТ упаковке по 1, 5 л. Целевая полочная цена будет составлять 45-50р. Производители планируют добавить упаковку разового потребления к летнему сезону.Источник - www.sostav.ru Новость добавлена Pavel_Mal
17.11.2010 04:54

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение