#1
Открытая электронная площадка, на которой торговые сети смогут публично выставить свои требования и правила доступа для поставщиков товаров, может быть запущена в тестовом режиме в конце марта 2016 г. в Подмосковье. Об этом пишет АГН "Москва" со ссылкой на заявление представителя управления ФАС по Московской области.

"Разработка проекта электронной площадки осуществляется при участии московского областного УФАС России, министерства потребительского рынка и услуг Московской области, ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), представителей розничных торговых сетей и поставщиков продовольственной продукции. В скором времени ожидается бета-версия проекта. По нашим оценкам, бета-версия проекта появится в конце марта 2016 г.", — рассказал источник в ФАС.

Перед полным запуском электронной площадки необходимо время для ее апробации. "Проект обсуждался с представителями розничных торговых сетей и поставщиков продовольственной продукции на площадке министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Все участники проявили интерес и одобрили создание такой площадки", — заключил собеседник агентства.Источник - www.retailer.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.02.2016 05:34

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение