#1
https://vk.com/photo-54657664_400232223
8-12 февраля 2016 года российский бренд «Спело-Зрело» от производителя Холдинга «Даймонд» (ООО «Даймонд Фудс») принимает участие в крупнейшей международной выставке Продэкспо 2016, где представит расширенный ассортимент продуктов питания и яркие новинки.

Для торговой марки, которая активно развивается и представлена уже во всех регионах России и в странах СНГ, участие в выставке дает возможность в очередной раз заявить о себе и своих серьезных намерениях, заключить сделки с оптовыми компаниями и представителями ритейла, найти новых партнеров-дистрибьюторов, а также предоставить возможность покупателям приобретать продукты «Спело-Зрело» в удобных для них торговых сетях, лотках и магазинах.

На стенде будет представлен широкий ассортимент вкусных и полезных новинок, которые порадуют обновленным дизайном и оригинальным, не имеющий в некоторых случаях аналогов.
На стенде можно будет продегустировать продукцию, оценив ее высокое качество и аппетитный вид.
Ведущие специалисты холдинга «Даймонд» проконсультируют по возникшим вопросам по продукции и заключения договоров и расскажут о последних тенденциях рынка.
Новинки бренда будут также оценены и профессиональной дегустационной комиссией — известные и авторитетные специалисты по контролю и оценки качества продуктов питания изучат детально состав продукта и выберут лучший. Например, в прошлом году, сразу три позиции получили золотую, серебряную и бронзовую медали за свои вкусовые качества.

Крупнейшая в России международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016» проходит в Москве в Экспоцентре. (Краснопресненская наб, 14, Экспоцентр, стенд № 1С10 в павильоне 1 башни А, на 1-м этаже.)

Холдинг «Даймонд» ждет всех с нетерпением на выставке. Уверены, на стенде «Спело-Зрело» Вы найдете продукты питания самого высокого качества российского производства! Заряжайтесь энергией «СПЕЛО-ЗРЕЛО» — лето в каждой банке!

Бесплатный билет тут >>

Пресс-центр Холдинга «Даймонд»
www.gc-diamond.com
+7 495 783 01 90Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена gcdiamond
07.02.2016 17:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение