#1
Производство и продажа алкоголя в 2016: что нового?

В 2016 году алкогольный рынок России ждет много изменений. Это и распространение системы ЕГАИС на предприятия оптовой и розничной торговли, потенциальная возможность введения государственной монополии на производство и оборот спирта, рост акцизов и т.д.

Очевидно, что у представителей алкогольного рынка накопилось много вопросов по уже вступившим в силу и грядущим изменениям. Получить комплексную консультацию экспертов по всем аспектам работы можно на семинаре в Санкт-Петербурге:

Семинар “Правовые и экономические вопросы регулирования алкогольного рынка. Последние изменения”
28 — 30 марта | Санкт-Петербург


На семинаре:

1. Особенности получения, переоформления, приостановления и аннулирования лицензий.
2. "Дорожная карта" по стабилизации ситуации и развитию конкуренции на алкогольном рынке (распоряжение Правительства РФ № 2413-р).
3. Перечень документов, удостоверяющих легальность производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
4. Изменения в правилах маркировки алкогольной продукции федеральными специальными марками. Новые образцы федеральных специальных марок.
5. Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) как система контроля над этапами обращения алкоголя.
6. Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции. Новая форма журнала учета объема розничной продажи алкоголя. О сроках применения онлайн-ККТ. Реклама алкогольной продукции в 2016 году – действующие требования.
7. Акцизы. Повышение ставок. Особенности декларирования и уплаты, применения налоговых вычетов.
8. Лицензионный контроль: порядок и сроки проведения плановых и внеплановых проверок организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.
9. Административная и уголовная ответственность за нарушение в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В программе семинара запланировано время для ответов на вопросы участников семинара, а также для индивидуальных консультаций и рекомендаций от экспертов отрасли.


Отзывы участников прошлых семинаров на эту тему:

“Семинар очень хороший, тема раскрыта полностью, высокий профессиональный уровень лекторов, глубокое знание нормативной базы РФ, ответы на все заданные вопросы. Большое спасибо! ” Прядко Алексей Викторович, юрисконсульт, ООО ТД "Эльдорадо".

“Тема семинара очень сложная, поэтому важно получить любые комментарии к законодательству. Спасибо организаторам и выступающим за очень полезные и нужные материалы семинара. Ждем продолжения! Тема семинара актуальна всегда. С Уважением и благодарностью”. Гундич Ирина Владимировна, главный специалист, Администрация г. Нефтеюганск.

Стоимость участия в семинаре — 30 000 рублей.

Для участников: обучение по программе с выдачей Удостоверения о повышении квалификации в объеме 24 часов; комплект актуальных информационно-справочных материалов на CD-дисках; культурная программа “Великолепный Петербург”; ежедневные обеды и кофе-паузы.

Подробная программа и регистрация на семинарИсточник - ЦНТИ Прогресс Новость добавлена Cnti
05.02.2016 11:24

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение