#1
АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» заключили договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней. Согласно условиям контракта, страховой защитой и полисами ДМС и НС будут обеспечены все 470 работников компании. Программа ДМС включает амбулаторную-поликлиническую, стоматологическую, плановую и экстренную стационарную помощь.
Развитие страховых программ является частью стратегии социальной ответственности Группы Smurfit Kappa и важным фактором привлекательности предприятия. «Несмотря на текущие сложности в российской экономике, компания намерена и дальше расширять социальный пакет своих сотрудников», — рассказала директор по персоналу АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Инна Тютюнник.
«Мы заботимся о жизни и здоровье наших сотрудников и прилагаем все усилия к тому, чтобы они могли получить бесплатную медицинскую помощь высокого качества. Появление в соцпакете новых страховых продуктов должно сделать «Смерфит Каппа» еще более привлекательным работодателем как для наших сотрудников, так и для кандидатов на работу в компании», — добавила она.Источник - www.smurfitkappa.ru Новость добавлена Pogodina
04.02.2016 12:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение