#1
C 16 по 19 ноября в Москве прошел XIX Международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков, организованный Всероссийским научно-исследовательским институтом пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке РАН и под высоким патронажем Международной организации винограда и вина (OIV).

По итогам слепых дегустаций вино OREANDA «Брют белое» завоевало серебряную медаль в категории игристых вин!  изображение 

В этом году участие в конкурсе приняли более 60 представителей винодельческой отрасли. В состав жюри, помимо отечественных экспертов, также вошли Жёди Аврори – энолог-консультант, менеджер Института Энологии Шампани (Франция) и Бэлла Рейтблат – директор «RTA Technical Assistance GmbH», д.т.н, профессор (Германия).

Дегустационная комиссия пришла к выводу, что вино OREANDA «Брют белое» обладает всеми свойствами, характерными для традиционных, эталонных брютов, произведенных по периодическому резервуарному методу шампанизации.
Элегантный вкус, кристально-прозрачный цвет и тонкий аромат – все соответствует высоким стандартам.
Получение серебряной медали в конкурсе – еще одно признание отличного качества игристого OREANDA Брют от ведущих профессионалов винной индустрии.
Это далеко не первая высокая награда в копилке продукта. Летом на Международном дегустационном конкурсе «Ялта. Золотой Грифон -2015» Брют был удостоен золотой медали. В 2014 году в Лондоне по итогам конкурса International Wine Challenge комиссия, состоящая из лучших зарубежных сомелье, присвоила Брюту OREANDA особый знак качества «Commended Winner». Нью-йоркские эксперты Ultimate Wine Challenge-2014 (США) также дали очень положительную оценку Брюту: он получил статус «Good, Recommended».
Рекомендации международных экспертов и награды в престижных дегустационных конкурсов подтверждают, что сегодня OREANDA Брют – это отличный выбор среди отечественных игристых вин! Источник - ru.globalspirits.com Новость добавлена legenkikh.v
04.12.2015 13:39

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение