#1
В Красноярске открылся магазин «Батон» – первый в сети, которая будет работать в формате «жесткий дискаунтер». Целевая ауди­тория – люди с доходом 10–15 тыс. руб. Второй «Батон» заработает в конце недели, а всего до конца следующего года планируется запустить не менее 30 магазинов.

Сеть в каталоге FoodMarkets.Ru — http://foodmarkets.ru/wholesale/view/46836

27 ноября сеть «Красный Яр» открыла первый магазин «Батон» по адресу пр. Красноярский рабочий, 47. Площадь дискаунтера – 470 кв. метров, ассортимент – 1 200 товарных позиций.

В течение месяца планируется открыть еще три подобных магазина. Один из них откроется в конце этой недели в районе ТЮЗа. Его площадь составит 295 кв. метров.

««Батон» представляет собой магазин-склад формата «жесткий дискаунтер». Прямо на палетах располагаются ящики с продуктами, не вся продукция распакована. Ее можно покупать как оптом, так и в розницу. Ассортимент – продукты повседневного спроса и непродовольственные товары, которые подходят под определение сопутствующих покупок. Например, сейчас это теплые вещи и новогодние подарки», – рассказал pr-менеджер сети гастрономов «Красный Яр» Дмитрий Полин.

Низких цен в магазинах, по словам Полина, планируется добиваться за счет максималь­ного сокращения всех издержек, связанных с выкладкой товара и оформлением торговых помещений.

Средний чек, по предварительным подсчетам, в «Батоне» составит 500 руб.Источник - www.shopandmall.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.12.2015 04:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение