#1
"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К.") рада сообщить об открытии новых направлений доставки.

Расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для нашей компании. С ноября текущего года логистическую сеть «О.Л.К.», насчитывающую на данный момент более 150 направлений, дополнят около 20 городов России, среди которых Иркутск, Магнитогорск, Мурманск, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тюмень.

Для новых направлений доставки доступен полный перечень услуг, предоставляемых «Очаковской Логистической Компанией» на самом высоком уровне: доставка в федеральные и локальные торговые сети, доставка от 1 кг, паллетная доставка, доставка негабаритных грузов. Кроме того, мы предлагаем целый комплекс складских услуг: ответственное хранение, комплектация заказов, упаковка грузов и многое другое.

Помимо этого, все этапы перевозки сопровождаются сервисом высочайшего уровня благодаря работе высококвалифицированных специалистов нашей компании.

Открытие новых направлений доставки на постоянной основе позволяет «Очаковской Логистической Компании» охватывать обширную территорию обслуживания и, вследствие этого, предлагать самые оптимальные маршруты и выгодные тарифы.

Для того, чтобы узнать полный список новых направлений доставки, уточнить условия доставки и тарифы по данным направлениям, свяжитесь с менеджером по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su.

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг.www.olk.suИсточник - www.olk.su Новость добавлена olk.su
11.11.2015 10:09

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение