#1
С 11 по 13 ноября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих в г. Уфа на VII специализированной выставке «Индустрия чистоты».

Мероприятие вот уже 7 лет объединяет на одной площадке региональных производителей и поставщиков современного оборудования, профессиональных средств и расходных материалов для обеспечения и поддержания чистоты в помещениях, зданиях и на прилегающих территориях.

ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»

На единственном экспопроекте индустрии чистоты по региону более 100 компаний представят свои товары и услуги, которые будут разделены тематически:

Профессиональная уборка.
Прачечные и химчистки.
Гигиена и санитария.
Промышленный клининг.
Спецодежда и средства охраны труда.
Совместно с партнером ГК «ОптиКом» по Республике Башкортостан, компанией «Авис Клининг», мы приглашаем гостей выставки «Индустрия чистоты» посетить нашу экспозицию. На стенде будет представлен широкий ассортимент средств для клининга австрийского бренда tana PROFESSIONAL, в том числе и экологичная линейка green care PROFESSIONAL, отмеченная авторитетным сертификатом Cradle to Cradle Certified Gold. ГК «ОптиКом», являясь стратегическим партнером tana PROFESSIONAL на территории РФ, впервые на региональном рынке химии для профессиональной уборки представит средства с обновленными рецептурами и новым дизайном упаковки.

Только у нас Тарас Дударь, вице-президент Союза клининговых компаний России, вместе с технологом «Авис Клининг» Андреем Антоновым расскажут об основных этапах и способах очистки поверхностей из различных материалов на основе профессиональных средств TANA.

В дни проведения выставки пройдут практические семинары и тренинги, организатором которых выступает Центр Тараса Дударя. Практические демонстрации оборудования, средств для профессиональной уборки, особенности клининговых технологии и способов очистки сложного оборудования, а также способы продвижения услуг в сфере индустрии чистоты – все это и не только на 7-й специализированной выставке клинингового оборудования и услуг.

ГК «ОптиКом» совместно с компанией «Авис Клининг» приглашает всех на семинар «Новые методы применения экотехнологий в современном клининге» на выставке «Индустрия чистоты». Людмила Сабурова, представитель в России, Украине и Беларуси компании «Werner& Mertz Professional GmbH» (Австрия), ознакомит слушателей с «зеленой» политикой компании-производителя профессиональных средств для уборки tana PROFESSIONAL и green care PROFESSIONAL. Из доклада гости семинара узнают о том, какие ингредиенты используются в производстве TANA, а также преимущества новой упаковки. Будут представлены современные технологии различных зон уборки и поверхностей. Людмила ответит на все возникающие у слушателей в ходе семинара вопросы.

В рамках выставки «Индустрия чистоты» пройдет конкурс профессионального мастерства «Мастер чистоты-2015».

Также в это же время в выставочном зале ВДНХ-ЭКСПО будет проходить 11-я специализированная выставка, Межрегиональный кулинарный форум – «Форум гостеприимства», который мы также рекомендуем посетить. Здесь состоятся мастер-классы в защиту званий «Мастер-повар Республики Башкортостан», «Мастер-кондитер РБ», «Мастер торгового сервиса Республики Башкортостан» при поддержке Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров РБ. Все последствия мероприятия будут ликвидированы с помощью профессиональных средств для уборки tana PROFESSIONAL.

ГК «ОптиКом» будет рада видеть вас на нашем стенде! Не пропустите одно из главных региональных событий отрасли этого года.Источник - www.opti-com.ru Новость добавлена GC OptiCom
07.11.2015 13:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение