#1
Удивительное рядом! Встречайте азиатский вкус любимых блюд!

Загадочная, притягательная и манящая, азиатская кухня давно покорила сердца гурманов. Этой осенью бренд KFC предлагает внести пикантную нотку в осенний сезон, объединив ее традиционные элементы с полюбившимися Гостям блюдами.

Ингредиентами Азиатского Бургера, Твистера, Ай-Твистера и Азиатского Лонгера стали имбирь, жгучий перец чили и кунжут. Теперь любимые блюда можно попробовать в новом прочтении во всех ресторанах KFC. Помимо этого, в меню вернулся Рисбокс, который Гости уже успели оценить по достоинству. Теперь с кисло-сладким соусом, кусочками сочной курочки и кунжутом.

«KFC всегда стремиться удивлять Гостей ярким вкусом и неожиданными ингредиентами. Мы рады предложить новые блюда всем любителям азиатской кухни. Для нас очень важно, чтобы каждый Гость смог найти в ресторане KFC блюдо для себя, поэтому мы постоянно ищем новые кулинарные решения», – комментирует Петр Розански, директор по маркетингу Yum! Brands Russia.

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) – всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. Всего под брендом KFC в России и СНГ насчитывается более 430 ресторанов, 30% из которых корпоративные и 70% открыты по лицензионному договору франчайзинга. Количество сотрудников составляет более 20 000 человек.
 изображение Источник - Пресс-служба KFC Новость добавлена SemB
06.10.2015 15:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение