#1
X5 Retail Group открыла программу деловых форумов «Диалог Х5», направленную на совершенствование партнёрских отношений с российскими поставщиками, заинтересованными в сотрудничестве с входящими в компанию торговыми сетями.

Цель форума – предоставить региональным производителям информацию и консультации по целому спектру важных вопросов взаимодействия с торговыми сетями: о контроле качества продукции, требованиях к перевозке, хранению, реализации и утилизации пищевой продукции в соответствии с правилами технического регулирования в Таможенном союзе и действующими техническими регламентами торговых сетей Х5.

Одним из центральных мероприятий программы стал «Региональный день поставщика Х5», прошедший в Воронеже.

В форуме приняли участие 40 сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Воронежской области. Помимо участия в общих секциях, все жела-ющие смогли получить индивидуальные консультации ведущих катего-рийных менеджеров Х5. В ходе форма также прошла выставка продукции производителей Воронежской области.

Воронеж, ключевой сельскохозяйственный регион Центральной России, выбран для проведения первого форума «Региональный день поставщика Х5» не случайно.

В 2015 году Х5 открыла в Воронеже два современных логистических комплекса, «Рамонь» и «Черноземье». Они с первых дней работают с местными компаниями-поставщиками и расширяют торговые связи с шестью соседними регионами.

В дальнейшем планируются встречи с отраслевыми союзами производителей продовольствия. В октябре намечено проведение конференции с крупнейшими поставщиками компании.

В рамках программы «Диалог Х5» в течение осени запланированы встречи с Российской гильдией пекарей и кондитеров, Национальной мясной ассоци-ацией, Национальным союзом производителей молока, Союзом российских пивоваров и другими отраслевыми союзами, а также региональными торговыми ассоциациями. На этих встречах пройдет обсуждение вопросов взаимодействия в рамках Кодекса добросовестных практик, механизмам и инструментам саморегулирования.

Финальным мероприятием программы в 2015 году будет конференция ТОП-100 поставщиков Х5, которая станет площадкой для диалога топ-менеджеров ритейлера и руководителей крупнейших поставщиков.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.09.2015 07:59
    #2
    18.09.2015 08:09
    Откуда: Баку
    Сообщений: 1357
    Карма: 11.28
    Куда ехать ? когда?)
        #3
        18.09.2015 08:22
        Откуда: Саратов
        Сообщений: 195
        Карма: 2.26
        да-да… ) участникам форума скидка на "вход"! ?))
            #4
            18.09.2015 08:28
            Откуда: Москва
            Сообщений: 8160
            Карма: 10.45
            flash0614 написал(а):

            участникам форума скидка на "вход"! ?))


            ключевая фраза)))
                #5
                18.09.2015 18:35
                Откуда: Санкт-Петербург
                Сообщений: 43897
                Карма: 130.78
                Pavel_Mal написал(а):

                открыла программу деловых форумов «Диалог Х5», направленную на совершенствование партнёрских отношений с российскими поставщиками, заинтересованными в сотрудничестве с входящими в компанию торговыми сетями.


                Респект Менеджменту компании : всем расскажем , и все — покажем , да еще и за ручку приведем ! /// имхо

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение