#1
Наши сильнейшие преимущества – эффективная система управления, опытная менеджерская команда, способная решить поставленные задачи.

ООО Сельскохозяйственное предприятие «Вдохновение» — это компания с историе, работающая на базе различных сельскохозяйственных комплексов, расположенных в экологически чистых районах Российской Федерации и Казахстана. В своей работе мы основываемся на большом накопленном опыте и современных технологиях.

Основой нашего проекта http://www.agropti.com в интернете изначально была оптовая торговля замороженным мясом и субпродуктами индейки. В дальнейшем мы расширили свою деятельность, и сейчас мы предлагаем своим покупателям мясо и субпродукты курицы, утку, свинину и блочную говядину. Вся мясная продукция производится по экологическим стандартам на современном оборудовании. Также у нас есть производство пельменей и хлеба под собственной торговой маркой, открыта сеть павильонов замороженной продукции в городе Миасс.

В основу нашей концепции был положен тот принцип, что мы предлагаем своим клиентам полный спектр мясной продукции. Начиная от традиционных мясных "тяжеловесов" таких, как курятина, свинина и говядина, заканчивая набирающими популярность "новичками" индейкой и уткой. При этом останавливаться на этих позициях мы не собираемся — в наших планах появление в ассортименте и других категорий и разновидностей мяса.

Для каждого вида мяса предназначена своя страница на сайте. Зайдя на интересующий вас товар, вы сможете ознакомиться не только с ценами, но и посмотреть фотографии, проверить сертификаты и получить интересующую вас информацию о мясе.

Высокое качество нашей мясной продукции закладывается еще на этапе выращивания поголовья. На наших сельскохозяйственных комплексах строго следят не только за кормами, но и за условиями содержания животных. Также большое внимание уделяется хранению и транспортировке мяса. Мы гарантируем, что при перевозке мяса температура хранения всегда постоянна, и соответствует нормативам.

На предприятиях по производству индейки внедрена технология Халяль. Мы рады предложить наше мясо не только верующим, но и покупателям, которые хотят получить мясо наивысшего качества. Наши сельскохозяйственные компаньоны участвуют в различных международных выставках, постоянно завоевывая различные награды.

Со всеми сертификатами вы можете ознакомиться на нашем сайте. Что очень удобно, ведь до момента покупки вы получаете уверенность в высоком уровне качества мяса.

Команда
Мы гордимся нашими сотрудниками и готовы с уверенностью заявить, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Это и менеджеры, которые заботливо работают с покупателями; и кладовщики, заботящиеся о сохранении выскоого качества продукции; и водители, доставляющие в установленные сроки заказы; и бухгалтера, отслеживающие финансовые потоки. Отдельное слово хочется сказать о наших СЕО-специалистах. Благодаря им сайт нашей компании такой красивый, такой быстрый, эффективный и продающий, в 2015 году сайт стал самым "легко находимым" и посещаемым среди компаний по оптовой торговле мясом в России.
Мы заботимся о каждом сотруднике нашей большой компании — постоянно для своих работников мы проводим различные обучающие тренинги, корпоративные мероприятия и праздники.

Будем рады видеть вас в числе своих постоянных покупателей! Источник - www.agropti.com Новость добавлена agropti
09.09.2015 05:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение