#1
"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К."), один из лидеров по доставке в розничные сети, рада сообщить о старте доставки в новый распределительный центр (РЦ) торговой сети Fix Price в городе Новосибирск.
Открытие нового РЦ запланировано на август текущего года по адресу Новосибирская область, с. Толмачево, дом 16. «О.Л.К.» станет одной из первых транспортных компаний, запустившей регулярные рейсы из Москвы и других городов России по данному направлению.
«Мы сотрудничаем с компанией Fix Price уже на протяжении более чем двух лет, — комментирует новость генеральный директор «Очаковской Логистической Компании» Владимир Криворучко. – При доставке на новый распределительный центр в Новосибирске мы предлагаем тот же комплекс услуг, который действует на всех направлениях в этой торговой сети: гарантию доставки в срок и сохранности груза, быстрый возврат сопроводительных документов и тщательный контроль за товаром не только во время доставки, но и при его приемке на РЦ, благодаря нашим региональным экспедиторам».
Распределительный центр Fix Price стал пятым для компании в России и первым в Сибирском федеральном округе. Другие РЦ компании расположены в Воронеже, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре.
Торговая сеть Fix Price (ООО «Бэст Прайс») – крупнейшая российская сеть магазинов единой цены. Первый магазин под этой вывеской был открыт в 2007 году. В данный момент сеть насчитывает 1850 магазинов в более чем 50 городах страны.
«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет регулярные рейсы во все распределительные центры Fix Price, а также в другие розничные сети, такие как «Ашан», «Лента», «Магнит», SELGROS, «Дикси», X5 Retail Group и многие другие.
Для того, чтобы уточнить условия доставки в данном направлении, свяжитесь с менеджером «О.Л.К.» по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su.
О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.suИсточник - olk.su Новость добавлена olk.su
05.08.2015 23:57

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение