#1
Принадлежащий Порошенко Roshen откроет магазины в Польше. Кондитерская корпорация Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, вышла на польский рынок, сообщает издание Puls Biznesu.

Согласно информации СМИ, Roshen зарегистрировал офис в Польше и в течение пяти лет намерен войти в пятерку лидеров производства кондитерских изделий в стране. «Внимательно смотрим, как здесь работают Wawel Wedel, Colian i Mieszko», — заявил изданию руководитель отдела Roshen Europe в Польше Артур Мартынюк. Roshen — один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн продукции в год. В состав корпорации входят фабрики в Украине, в Литве, Венгрии и России.

Порошенко, выдвигая свою кандидатуру в президенты Украины, обещал в случае победы на выборах продать свой главный актив, однако пока этого не произошло. В начале июня Порошенко пообещал передать свой пакет акций компании Roshen в трастовый фонд «Ротшильд». По его словам, на компанию есть три покупателя.Источник - upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
26.06.2015 06:07
    #2
    26.06.2015 06:10
    Откуда: Москва
    Сообщений: 9831
    Карма: 16.12
    Pavel_Mal написал(а):

    Принадлежащий Порошенко Roshen откроет магазины в Польше.


    главное, что бы они выпустили бренд специально для польши, с изображением бендеры и шухевича )))) думаю продажи попрут

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение