#1
С 3 по 5 июня в Петербурге прошла 19-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St.Petersburg. Впервые на выставке сформирована коллективная экспозиция «Экофуд», где были представлены натуральные, экологически чистые продукты. Активным участником экспозиции выступила Корпорация «Ди энд Ди», которая познакомила посетителей с линейкой продуктов для здорового образа жизни на основе натурального сырья – стевии, амаранта и топинамбура. «У Петербурга есть огромный потенциал для производства экопродукции. На примере нашей компании могу отметить, что этот рынок растет. Особые методики производства позволяют сохранить исключительно полезные свойства амаранта, стевии и топинамбура и создать полезные, низкокалорийные и главное — вкусные продукты. Уверен, что в условиях политики импортозамещения такие товары будут особо востребованы потребителями», — рассказал Артем Брунов, генеральный директор ООО «Корпорация Ди энд Ди».
В последний день выставки состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса «Лучший продукт InterFood St.Petersburg» за 2015 год. «Корпорация Ди энд Ди» завоевала почетное первое место в номинации «Здоровое питание». Продукт — амарантовые хлебцы с топинамбуром и гречей был высоко оценен профессиональной конкурсной комиссией. «Сегодня в нашем городе как никогда востребовано здоровое питание. В северной столице идет активное расширение производства такой продукции, формирование правильной культуры питания. Приятно, что и наша работа оценена на высшем уровне» — рассказывает Артем Брунов, генеральный директор ООО «Корпорация Ди энд Ди».
Первое место в конкурсе «Лучший продукт InterFood St.Petersburg» — знаковое достижение «Корпорации Ди энд Ди». Сегодня компания собрала вокруг себя профессионалов, талантливых производителей и управленцев, чьи знания и компетентность не вызывают сомнений. Компания ведет активную социальную политику, направленную на популяризацию и внедрение здорового образа жизни среди населения.Источник - ООО "Корпорация Ди энд Ди" Новость добавлена Onza
08.06.2015 14:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение