#1
 изображение 

В этом году Холдинг «Даймонд» продолжил развивать проект «1941-1945гг. Истории очевидцев», в рамках которого собираются и публикуются истории о войне, рассказанные выдающимися деятелями нашей страны. Согласно сложившейся традиции, каждый гость проекта получил в подарок объемную подарочную корзину, наполненную продукцией собственного бренда «Спело-Зрело».

Увы, но с каждым годом ветеранов и участников Великой Отечественной войны остается все меньше. Уходят герои, подарившие нам мирное небо над головой. И 70-летний юбилей Великой Победы – это память о тех, чей подвиг не должен быть забыт никогда.

Команда Холдинга «Даймонд» взяла интервью у известных ветеранов Великой отечественной войны:

Борис Васильевич Кравцов — прокурор РСФСР, а также обладатель множества почетных и значимых званий и наград. Это выдающийся и смелый человек, который ради защиты острова Хортиц (Запорожье) в 1943 году от фашистских завоевателей, принял решение вызвать огонь на себя и свою группу разведчиков. В процессе действий герой получил ранения, однако завладеть островом немцам не удалось.

Юрий Васильевич Аксенов, обладатель многочисленных наград, стоял на обороне Москвы. Он ушел на фронт добровольцем, едва окончив 9-й класс. За годы войны он получил три ранения и контузию. В послевоенные годы Юрий Васильевич работал врачом в Антарктиде, успешно применяя свой боевой опыт в мирных целях.

Акаки Согратиевич Цивилашвили во время войны дошел до Берлина. Получил ранение под Севастополем, но, не смотря на все тяготы военного бытия, считает себя счастливым человеком. Обладатель многочисленных наград, полученных как во время, так и после войны.

Это всего лишь несколько строк из рассказов героев ВОВ. Но именно из них складывается история России.

Пресс-центр
Холдинг Даймонд
Производитель продуктов питания и напитков только собственных торговых марок.
www.gc-diamond.com
+7 495 783 01 90Источник - www.gc-diamond.com Новость добавлена gcdiamond
14.04.2015 08:42

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение