#1
В Москве прошла деловая встреча представителей мукомольных предприятий, импортеров зерна из стран Юго-Восточной Азии — Малайзии, Сингапура, Индонезии — с представителями Алтайского края. Подробности сегодня, 2 августа, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе Главного управления сельского хозяйства (ГУСХ) региона.

Алтайский край представляли генеральный директор ГУП АК «Алтайагропрод» Владимир Калошин и генеральный директор ОАО «ЦК ФПГ «Золотое зерно Алтая» Виктор Ворсин. Для гостей Владимир Калошин провел презентацию Алтайского края как региона, располагающего высоким потенциалом в области производства растениеводческой продукции.

Мукомолов из Юго-Восточной Азии интересует производство зерна в Алтайском крае и возможность заключения договоров на постоянной основе на поставку в их страны высококачественной продовольственной пшеницы через морские порты Дальнего Востока. В ходе переговоров стороны достигли взаимопонимания по интересующим их вопросам, определились с объемами, сроками и качеством отправляемой пробной партии зернаИсточник - www.regnum.ru Новость добавлена владислаw
03.08.2010 04:21

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение