Страницы: 1 2
#32
10.04.2015 20:39
Откуда: Белгород
Сообщений: 345
Карма: 3.21
Pustunnik написал(а):

почему-то большинство производственников считают, что достаточно просто сделать продукцию.А потом удивляются почему ее никто не берет


Они (производители) при этом говорят, что у них самый лучший товар, без консервантов и пр, при этом не могут продумать ни интересных условий для клиента, зачастую ломовая цена при среднем качестве, отсутствие упаковки нормальной и пр. И главное. такие удивленные глаза при этом делают… Главное — мы ведь произвели, мы "вау", а Вы что брать не хотите?
      #33
      14.04.2015 11:37
      Откуда: Самара
      Сообщений: 17
      Карма: 0.26
      Я тоже перестала покупать сыры, хоть и работаю в крупной компании, у которой основное направление -сыры. Просто от тех цен что дают поставщики глаза на лоб лезут, а качество … беееее, гадость.
      Раньше всегда брала немецкие Тильзитеры, Ольтермани, Украинский Гадяч, Добряну, а сейчас сыров такого качества и нет… даже за высокие цены. Всякие Аргентины, Уругвай, Белоруссия не сравнить…
      А уж наши отечественные заводы обрадовались, что конкурентов и нет и давай цены винтить, вместо того, чтобы сыры действительно из молока делать, а не из пальмового масла бадяжить.
          Страницы: 1 2

          Возможность комментирования закрыта.

          Прямой эфир



          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение