#1
Компания «Валио» – лидер на российском рынке брендированных сыров – представляет новую линейку продукции под названием «Европейская сырная коллекция».

Теперь ценители высококачественной молочной продукции на основе отборного финского молока, которое по праву считается самым чистым Европе, смогут насладиться наиболее популярными сортами сыра в исполнении Valio. Гауда, маасдам, эмменталь, тильзит и эдам от Valio – теперь в нарезке, в удобной современной упаковке.

Сыры Европейской коллекции сварены на собственных сыродельнях Valio по традиционным европей-ским рецептам с помощью собственных уникальных технологий Valio. Они не содержат консервантов и обладают натуральным сливочным вкусом, который по достоинству оценят самые тонкие ценители сыра. На каждой упаковке покупатель сможет найдти не только описание каждого сорта сыра, но и советы по его употреблению и вкусовой сочетаемости с другими продуктами и напитками.

Европейская сырная коллекция от Valio в продаже с октября 2010 г. в упаковках по 150 г.Источник - news.unipack.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.10.2010 11:32

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение