#1
Торжественное открытие интерактивной аудитории прошло в рамках программы сотрудничества Unilever и Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого.

27 марта совместно с представителями администрации университета и руководством компании Unilever в Санкт-Петербурге на базе учебного заведения была открыта интерактивная аудитория Unilever. Это событие стало одним из важных шагов в реализации партнерства между компанией и ВУЗом. Аудитория оснащена современным оборудованием и предназначена для проведения разнообразных лекций, мастер-классов и видео-конференций.

Помимо данной инициативы компания Unilever регулярно участвует в форумах Санкт-Петербургского политехнического университета, а также поддерживает академический процесс через проведение мастер-классов от экспертов компании, направленных на развитие профессиональных и лидерских качеств студентов, повышение уровня практических знаний студентов о бизнес- реалиях современного мира и продвижение модели устойчивого развития бизнеса.

Принятая по всему миру кадровая стратегия Unilever предусматривает активное привлечение студентов и выпускников к работе в компании посредством стажировок и долгосрочных программ подготовки специалистов. Подобная практика, применяемая по всему миру, является одной из ключевых позиций кадровой политики компании.

Целью стратегического партнерства является обеспечение высокого качества профессиональной подготовки специалистов на основе объединения интеллектуального потенциала, материальных, финансовых и корпоративных ресурсов партнеров, а также обеспечения непрерывного притока талантов в компанию

Тимур Комаров, менеджер по работе с персоналом производственного кластера Unilever в Санкт-Петербурге:
"Мы выступаем проактивным партнером наших целевых учебных заведений. Если мы хотим стабильную, устойчивую и прибыльную модель бизнеса в долгосрочной перспективе, то сегодня мы должны вкладывать силы, время, энергию в развитие выпускников. Сотрудничество с ВУЗом – это возможность обеспечить действительно конкурентный и дифференцированный подход к привлечению и отбору будущих сотрудников компании. Для меня, как представителя HR, важны и нужны те, кто будет заинтересован в построении не просто своей карьеры, но своего будущего вместе с Unilever. В таком партнерстве я вижу огромные возможности и выгоду для всех участников – студентов и бизнеса».Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
01.04.2015 16:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение