#1
Недавно появившаяся на полках магазинов фейхоа, протертая с сахаром от «СПЕЛО-ЗРЕЛО», была удостоена очередной награды — Золотой медалью «Подтвержденное качество 2015» за свой уникальный вкус и потребительские свойства.

Ранее продукт был признан – Лучшим продуктом 2015 года.

Дегустаторы оценили по достоинству оригинальность вкуса данного продукта из сладкой линейки торговой марки «Спело-Зрело», отметив не только натуральность и сбалансированность вкуса, но и множество других не менее важных характеристик товара – полезные свойства, дизайн, идеальное соотношение цены и качества и другие.

Фейхоа, протертая с сахаром «Спело-Зрело» прошла не только дегустационную проверку, но и полноценное лабораторное исследование, в рамках которого специалисты провели анализ состава, вкусовые показателей и оценку внешнего вида продукта. Каждый из пунктов оценивался по шкале от 1 до 10 балов. По итогам удалось набрать 9, 69 балов из 10, и получить неоспоримый титул «Подтвержденное качество 2015».

Наивысшую оценку фейхоа, протертая с сахаром СПЕЛО-ЗРЕЛО, заработала за свой вкус, который был признан исключительно натуральным и сбалансированным. Поэтому эксперты отметили, что данный продукт может использоваться как самостоятельный десерт и как начинка для выпечки.

Также было отмечено разумное соотношение цены и качества товара. Во-первых, продукты из такой ягоды, как фейхоа, практически отсутствуют у других отечественных производителей. Во-вторых, цена на варенье из фейхоа от «Спело-Зрело» абсолютно адекватна.

Выбирайте лучшие продукты питания, проверенные специалистами.

Спело-Зрело – лето в каждой банке. Присоединяйтесь!

• vk.com/spelozrelo
• facebook.com/SpeloZrelo
• twitter.com/spelozrelo
• instagram.com/spelo_zrelo/

--------------------------------------------

Пресс-центр Холдинга Даймонд
+7 495 783 01 90
www.gc-diamond.com

Справка о бренде и компании:

«СПЕЛО-ЗРЕЛО» — популярная российская торговая марка плодоовощной консервации от производителя Холдинга «Даймонд». В ее ассортименте насчитывается более 100 позиций: маринованные и консервированные овощи, грибы, салаты и закуски, варенья и джемы, консервированные салаты, фрукты и компоты. Высокое качество продукции «СПЕЛО-ЗРЕЛО» подтверждается многочисленными наградами на международных выставках и дегустационных конкурсах. «СПЕЛО-ЗРЕЛО» — выбирайте лучшее! www.spelo-zrelo.ruИсточник - www.spelo-zrelo.ru Новость добавлена gcdiamond
30.03.2015 19:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение